Муниципальное учреждение культуры Лого Центральной публичной библиотеки Новоуральска Публичная библиотека Новоуральского городского округа
Страницы читателей
Страницы библиотекарей
Страницы читателей / Главная / Выставки / Детское творчество — Итоги городского конкурса детского рисунка «Пусть всегда будет мир!»
Детское творчество

Итоги городского конкурса детского рисунка
«Пусть всегда будет мир!»


В отделе интеллектуального отдыха прошел конкурс рисунков «Пусть всегда будет мир!».
Все участники, а их было 33, порадовали своими необычными, красочными работами, особенно дети дошкольного возраста.

Познакомьтесь с рисунками победителей:

Тренина Соня (НЧДОУ «Детский сад комбинированного вида УЭХК», отделение № 2, «Надежда». Руководитель Тумашова В. М.);
Швецов Андрей (ДОУ № 5).

В номинации «Отражение темы Победы»:

Магамедова Сабина (НЧДОУ «Детский сад комбинированного вида УЭХК», отделение № 2, «Надежда». Руководитель Тумашова В. М.);
Березань Настя (ДОУ № 37 группа «Золушка»);
Кабанов Никита (1 «Б» класс МОУ «СОШ № 43»).

В номинации «Отражение темы Великой Отечественной войны»:

Тетерятникова Софья (2 «А» класс МОУ «Гимназия № 47»);
Ермакова Настя (2 «А» класс МОУ «СОШ № 57»).

Отдельно благодарим за участие воспитанников подготовительной группы «Чародеи» ДОУ № 37, руководители Портнова Н. О. и Иванова Г. В. за коллективный рисунок «Наша армия сильна, охраняет мир она».

Наш вернисаж:

Сажин Сергей (3 «В» класс МОУ «Гимназия № 47»);

Дьяков Дима (2 «А» класс МОУ «СОШ № 55»)

учащиеся 2 «А» класса МОУ «СОШ № 57». Руководитель Кокоева Людмила Михайловна:

Батуев Денис
Осипов Николай
Михайловский Сергей
Мерамзина Татьяна

учащиеся МОУ «СОШ № 54». Руководитель Бакулина Екатерина Николаевна:

Ведунова Алёна
Евдокимова Алёна;
Саканцева Надежда

Воспитанники дошкольных учреждений:

Корнейчук Юля (подготовительная группа «Колокольчик» МДОУ № 2 «Золотая рыбка»);
Янцев Дима (ДОУ № 36)

воспитанники НЧДОУ «Детский сад комбинированного вида УЭХК», отделение № 2, «Надежда». Руководитель Тумашова В. М.:

Биндюков Максим
Воробьёва Вика
Скорынин Саша
Барышникова Лиза
Ивкова Полина
Зиновьев Кирилл
Овчинникова Лада
Снигирёва Настя

Воспитанники НЧДОУ № 37 группа «Золушка»:

Максаева Маша
Смирнова Андрей
Семенчёнок Василиса;
Скороход Глеб

воспитанники подготовительной группы «Звездочка» МДОУ № 2 «Золотая рыбка»:

Хакимова Алина
Черемных Настя

Барышникова Лиза Батуев Денис
Березань Настя Биндюков Максим
Ведунова Алёна Воробьёва Вика
Евдокимова Алёна Ермакова Настя
Зиновьев Кирилл Ивкова Полина
Кабанов Никита Корнейчук Юля
Магамедова Сабина Максаева Маша
Марамзина Таня Михайловский Серёжа
Овчинникова Лада Осипов Коля
Подготовительная группа Чародеи ДОУ N° 37 Сажин Серёжа
Саканцева Надежда Семенчёнок Василиса
Скорынин Александр Смирнов Андрей
Снигирёва Настя Тетерятникова Софья
Тренина Соня Хакимова Алина
Черемных Настя Швецов Андрей
 
Янцев Дима  


 

 наверх

Ищите на сайте:

Выставки
В Центральной публичной библиотеке г. Новоуральска
Полезные ресурсы


Редкое издание энциклопедии по истории Российской империи наложенным платежом, книги on-line, книги PDF.


© Разработка и поддержка — студия Виталия Комарова «Vitart»